Остановили сотрудники ГАИ с металоломом от железной дороги(подкладку под рельсы) под сопровождением отвезли
Остановили сотрудники ГАИ с металоломом от железной дороги(подкладку под рельсы) под сопровождением отвезли в полицию и выписали штраф за перевозку без накладной, в полиции приняли поставили машину на штраф стоянку, ездили на место откуда металлолом он с бывшего частного участка, всех расселили дома под снос, приезжали на место полиция ржд сказали не наша территория, взяли с нас объяснения и уехали. Теперь жду что решиться, сегодня первый день, звонил говорят ещё ответ не пришёл машину забрать нельзя