Какой размер госпошлины необходимо заплатить за исковое заявление о выделении доли в натуре

какой размер госпошлины необходимо заплатить за исковое заявление о выделении доли в натуре. Решение суда о размере доли имеется.

, Анатолий, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если это квартира выделить долю в натуре нельзя. Еси это частный дом долю выделить можно через строительную экспертизу. .