Здравствуйте, в нашей школе уволили учителя (точнее попросили написать по собственному желанию)

Здравствуйте, в нашей школе уволили учителя (точнее попросили написать по собственному желанию). Ситуация такая- девочка курила на его уроке, учителя не было в классе, а мимо проходил завуч и заметил. В итоге учителя уволили , Т.к. Он взял вину на себя

, Мария, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
В итоге учителя уволили, Т.к. Он взял вину на себя

 каким образом, сказал, что это он был девочкой, которая курила?