Вопрос: дает ли частный сервитут право делать из участка общего пользования ПЛАТНУЮ парковку?

Здравствуйте. Оставил на Доброделе обращение по поводу захвата местным ТЦ участка общего пользования, принадлежащего населенному пункту. Администрация города ответила, что ООО имеет частный сервитут на данную территорию. Полный текст моего вопроса и ответа администрации в прикрепленных файлах.

Вопрос: дает ли частный сервитут право делать из участка общего пользования ПЛАТНУЮ парковку?

Уточнение от клиента
Уточню, что мне нужно аргументированно ответить администрации, т.е. с выдержками из статей, иначе они закрывают обращения из-за отсутствия конкретных фактов.
, Владислав, г. Москва
Анастасия Лидовская
Юрист, г. Москва

Согласно законодательству РФ, частный сервитут дает право на использование части чужой территории для нужд владельца с учетом интересов владельца этой территории. Однако, это не дает права на изменение назначения территории и нарушение прав других лиц на использование этой территории.  Если участок является территорией общего пользования, то его использование должно быть оговорено в соответствующих правовых актах, а также согласовано с органами местного самоуправления и жителями населенного пункта.  Если ООО использует участок для платной парковки без согласования с органами местного самоуправления и нарушает права жителей на использование этой территории, то это может быть незаконным действием. В этом случае жителям населенного пункта следует обратиться в суд или к другим компетентным органам для защиты своих прав.

Владислав
Клиент, г. Москва
Где я могу увидеть документы, в которых оговорено использование участка? Насколько я понял, данный вопрос оговаривается в «Соглашении об установлении сервитута». Подскажите, где я могу запросить это соглашение? И покажут ли мне его как лицу, не имеющему отношения ни к этому участку, ни к сервитуту?
Владислав
Клиент, г. Москва
В выписке из ЕГРН сведений о цели назначения сервитута нет ни слова