Здравствуйте, я несовершеннолетний, если у меня не прошел условный срок по 166ч2 и меня поймали за езду без прав в трезвом виде, могут ли отменить условный срок, и закрыть на реальный?

Здравствуйте,я несовершеннолетний,если у меня не прошел условный срок по 166ч2 и меня поймали за езду без прав в трезвом виде, могут ли отменить условный срок, и закрыть на реальный?

, Максим, г. Иркутск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Административные правонарушения в области дорожного движения (Глава 12 КоАП РФ) никак не влияют на условное осуждение.

Так и будете продолжать отбывать испытательный срок.

Только больше ничего не нарушайте, чтобы испытательный срок успешно закончился

Если вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, помощь в составлении документов, можете обращаться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе