У нас погиб родственник, заранее до смерти родственником было написано завещание, что будет если в это завещание не вступать?

У нас погиб родственник ,заранее до смерти родственником было написано завещание,что будет если в это завещание не вступать?

, Руслан, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

На имущество вправе претендовать иные родственники. Или имущество отойдет государству.

Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Руслан, здравствуйте!

Если наследники по завещанию в наследство не вступят, наследовать смогут наследники по закону.

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов, представительства в суде
обращайтесь ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации,
либо на странице моего профиля — pravoved.ru/lawyer/1897694/)
С уважением, Александр Васильев