Непогашеные штрафы на авто.штрафов было на 24000 р.за период с июня по август прошлого года.были переданы
Непогашеные штрафы на авто.штрафов было на 24000 р.за период с июня по август прошлого года.были переданы приставам.вопрос:на сколько сумма может увеличиться,если в марте начнутся списания с банковских карт?
, Андрей, г. Москва
Борис Семенов
Здравствуйте) Данная сумма может увеличиться на 7%, то есть на величину исполнительского сбора. При этом возможно, что вас привлекут по ст. 20.25 КоАП РФ за неуплату штрафа, а в этом случае могут и административный арест дать до 15 суток.
Приставы не могут прибавить больше чем 7 %, если только сами не оштрафуют Вас за неисполнение требований. Но это уже отдельное производство.