Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
288 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Ст. 72 Об исчислении наказания

Касается ли осужденного-,который находиться после вынесения приговора в СИЗО- ст.72 Об исчислении наказания,1 день к двум?

14 Января 2013, 04:16, вопрос №36442 Марина, г. Благовещенск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.11.2017 мы ответили на 732 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович
    Юрист, г. Омск
    Общаться в чате

    Нет. В СИЗО день за день.

    14 Января 2013, 05:19
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Бубнова Ирина
    Юрист, г. Мичуринск
    Общаться в чате

    Коллега совершенно прав, на пребывание в следственном изоляторе эта норма не распространяется

    14 Января 2013, 12:59
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats