8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Побоялась, что в дальнейшем, из-за его судимости у ребенка будут проблемы с поступлением в училище, но прийдя

Здравствуйте, такая ситуация, бывший муж сильно избил и износиловал с издевательством, соседи вызвали полицию, написав заявление, меня повезли снимать побои, от осмотра на генекологическом кресле я отказалась, т.к. побоялась , что в дальнейшем, из-за его судимости у ребенка будут проблемы с поступлением в училище , но прийдя в себя , я поняла , что хочу , чтобы он должен ответить за содеянное , прошло 2 дня, могу я подать заявление и возобновить дело

, Анна, г. Южно-Сахалинск
Екатерина Алдухова
Екатерина Алдухова
Юрист, г. Брянск

Добрый день. Конечно вы можете обратиться с заявлением о привлечении супруга к уголовной ответственности, а уголовные дела о преступлениях, предусмотренных ст. 131 УК РФ, возбуждаются не иначе, как по заявлению потерпевшей.Вопрос в том, что вероятнее всего основные биологические следы, которые могли бы иметь доказательственное значение по факту изнасилования, утрачены, поскольку прошло время. Пробовать стоит только в том случае, если вы завтра не передумаете вновь.

0
0
0
0
Артём Грязнов
Артём Грязнов
Юрист, г. Кострома

Здравствуйте. Да, обратитесь с заявлением о совершении в отношении Вас преступления в территориальный отдел полиции или Следственного комитета.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Добрый день с мужем в разводе, ребенку есть 18 лет, поступила в университет на очное отделение, должен ли отец платить алименты пока ребенок не имеет собственного заработка и учится в другом городе?
Добрый день с мужем в разводе, ребенку есть 18 лет, поступила в университет на очное отделение, должен ли отец платить алименты пока ребенок не имеет собственного заработка и учится в другом городе?
, вопрос №4058532, Наталья Александровна Петрова, г. Брянск
Гражданское право
Зашла в личный кабинет посмотрела 1 видео так как другие были недоступны, поняла, что у меня не будет времени на учёбу написала куратору
Я купила курс сегодн в рассрочку.. Зашла в личный кабинет посмотрела 1 видео так как другие были недоступны, поняла, что у меня не будет времени на учёбу написала куратору. Узнать, могу ли я отказаться от курса мне ответили, что. Так как они выполнили свою часть сделки, деньги мне не будут возвращать
, вопрос №4058486, Евгения, г. Москва
Административное право
Доброй ночи, такой вопрос мне 17 я беременна переживаю что пойду вставать на учёт и сообщат в пдн, полицию и начнутся допросы и также переживаю что после родов это будет
Доброй ночи , такой вопрос мне 17 я беременна переживаю что пойду вставать на учёт и сообщат в пдн, полицию и начнутся допросы и также переживаю что после родов это будет. Ребёнка оставляю это не расматривается . Молодому человеку 19 насилия никакого нет но расписываться не собираюсь с ним .
, вопрос №4057901, Диана, г. Курск
Гражданское право
Что делать если я по физре гига крутой но мне поставили 4 в четверти, а этому то отличнику 5 по физре хотя он в
что делать если я по физре гига крутой но мне поставили 4 в четверти ,а этому то отличнику 5 по физре хотя он в физре как говнюк ,и вообще набить ему рожу за то что он староста и выгоняет с класа всех подрят кто ему ненужен. поет на уроках ,а учителю этому отличнику даже 2 поставить не хотят ,а мне как просто забыть тетрать так замечания большие ставят и еще он моего друга против меня же настраивает.
, вопрос №4056587, пупс, г. Иркутск
Уголовное право
Но нарушил первый раз и покинул на сутки территории соответствующего муниципального образования, что мне за это будет?
Здравствуйте! У меня осноаное наказание ограничение свободы на 6 месяц. Но нарушил первый раз и покинул на сутки территории соответствующего муниципального образования, что мне за это будет?
, вопрос №4056401, Фарход, г. Москва
Дата обновления страницы 20.03.2023