2023 и все остальные даты пересчитать?

Добрый день! Опубликовала извещение об открытом конкурсе по концессионному соглашению 10.03.2023 , вчера выяснила, что не правильно указала дату окончания подачи конкурсных предложений. При внесении изменений нужно только изменить дату окончания подачи конкурсных предложений и все остальное после него? или нужно все даты менять, начиная с даты подачи заявок?т.е. дату подачи заявок ставить , например ,21.03.2023 и все остальные даты пересчитать?

, Елена, г. Оренбург

В соответствии с законодательством РФ об организации закупок, при изменении даты окончания подачи конкурсных предложений необходимо также пересчитать все остальные даты, начиная от даты подачи заявок.   Для этого вы должны внести изменения в извещение и опубликовать его повторно с новыми датами. При этом, измененное извещение должно быть опубликовано в том же источнике, где было опубликовано первоначальное извещение, с указанием даты и номера изменений.   Также важно учитывать, что изменения не должны противоречить требованиям закона и не должны допускать дискриминации участников конкурса.