Здравствуйте, Хотел бы узнать о стоимости услуг, У меня было уголовное дело, которое закрыли, но в течении

Здравствуйте,

Хотел бы узнать о стоимости услуг,

У меня было уголовное дело, которое закрыли, но в течении следствия мне была выдана подписка о невыезде,

В решении суда значится, что подписку сняли, но при попытке забрать свой загран паспорт было отказано и попросили сходить в здание ФСБ, чтобы получить от них справку подтверждающую данный факт,

Мне идти туда совершенно не хочется,

И я хотел бы выяснить как решить данный вопрос

, Генри, г. Москва
Владислав Дмитриев
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте. Нет сведений о том, кто отказался отдать загранпаспорт и о какой справке из ФСБ идёт речь. В Вашем случае необходимо привлечь юриста или самостоятельно попробовать написать обращение в ФСБ через сайт