У меня есть ИП по строительству, решил купить грузовой автомобиль с полуприцеп ом, как лучше оформить, на физлицо или на ИП, с открытием дополнительного налогового кода по грузоперевозкам

Здравствуйте! У меня есть ИП по строительству, решил купить грузовой автомобиль с полуприцеп ом, как лучше оформить, на физлицо или на ИП, с открытием дополнительного налогового кода по грузоперевозкам.

, Александр, г. Раменское
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут