Здравствуйте, в МРЭО ГИБДД, в ячейки на хранение были номера, 01.09.2022г

Здравствуйте, в МРЭО ГИБДД, в ячейки на хранение были номера, 01.09.2022г. Оформили на меня ТС, поставили на неë гос номера из ячейки, и 02.09.2022г. и переоформили на другого человека, без моего ведома, узнал об этом в личном кабинете налоговой, так как пришло письмо о предоставление справки 3-НДФЛ, о данном ТС, хотя я его даже не видел, что делать в такой ситуации?

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут