Законны ли действия приставов при наложении запрета на регистрационные действия с авто без извещения?
Бывшая девушка подала на алименты, я не был извещён ни о суде, ни о подаче какой-либо, ни о решении суда. Теперь на меня наложили запрет на регистрацию транспортных средств из-за неуплаты долга по алиментам, опять же мне ни о каких действиях не извещали, все узнал от бывшей девушки, о сроке в который я мог оплатить долг тоже не извещали, абсолютно никакой информации, законны ли такие действия суда и судебных приставов?