Через сколько дней я могу уверенно поехать в сахаров о и забрать карточку?

Добрый вечер! Я, как и все другие мигранты(гражданка киргизии) прошла процедуру дактилоскопии и медосмотр. Через сколько дней я могу уверенно поехать в сахаров о и забрать карточку?!

Уточнение от клиента
Г. Москва
, Майрамкул, г. Саянск
Александр Вдовкин
Юридическая компания "Индивидуальный предприниматель Вдовкин Александр Геннадьевич", г. Москва

Здравствуйте. Тут отвечают на юридические и правовые вопросы. А не на сроки изготовления каких-то там карточек