Дом на 2 хозяина, вся земля под домом принадлежит второму собственнику, межевание делать отказывается, а без земли дом выгодно не продать(плюс без земли не дают ипотеку)

Дом на 2 хозяина, вся земля под домом принадлежит второму собственнику, межевание делать отказывается, а без земли дом выгодно не продать(плюс без земли не дают ипотеку). Получается дом находится в подвесном состоянии. Как поступить?

, Николай Зиновьев, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут