Нужно ли мне сшивать листы, или можно заверить каждый лист печатью?

Здравствуйте!У меня сидит брат в сизо ,и мне нужно заверить доверенность не генеральную на представление его интересов в гос.учреждения ,суде. Нотариус составил доверенность на 3 листа.Нужно ли мне сшивать листы ,или можно заверить каждый лист печатью ?Доверенность буду отвозить начальнику сизо.

, Наталья, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут