Как открыть магазин одежды с репликами?
Хлчу открыть свой магазин одежды реплики но не знаю как, помогите пожалуйста.
Здравствуйте, Олег!
Если под репликами вы понимаете нелицензионный и нелегальный товар, то есть копии чужих брендов, то не советую даже начинать такой бизнес потому что претензии от правообладателей и гражданско-правовая ответственность по статье 1515 ГК РФ с выплатой денежной компенсации от 10.000 до 5 млн руб это ещё самое простой вариант.
Также возможно привлечение к административной или уголовной ответственности в зависимости от суммы ущерба который вы можете нанести своими действиями правообладателю.
В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям, мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.