Вопрос следующий: при направлении в город военнослужащего (например город Москва), является ли причиной

Добрый день! Вопрос следующий:при направлении в город военнослужащего (например город Москва), является ли причиной отказа выделения жилья или выплаты подаём то, что в области этого города(в примере - Московская область) у военнослужащего есть недвижимость? Расстояние от городов до недвижимости 200км

, Маргарита, г. Вологда
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут