Остановили в 4 раз за управление тс будучи лишенной, трезвой

Остановили в 4 раз за управление тс будучи лишенной , трезвой. Что грозит?

, Яна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, — влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.

Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Нужно разбираться с предыдущими тремя разами и со всеми постановлениями, которые выносились.

При определенных обстоятельствах может быть ст. 264.3 УК РФ.

1. Управление автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством лицом, лишенным права управления транспортными средствами и подвергнутым административному наказанию за деяние, предусмотренное частью 4 статьи 12.7 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/a23576604ea3a5d6d94f5153c69aa9cbf75da39a/