Я военнослужащий по контракту, в зоне СВО получил травму положенны мне губернаторские выплаты в Волгограде прописан и за государственную нагруду положены выплаты

Я военнослужащий по контракту,в зоне СВО получил травму положенны мне губернаторские выплаты в Волгограде прописан и за государственную нагруду положены выплаты.

, Анатолий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут