Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Здравствуйте снимали квартиру договор на руках, после пару месяцев сьема ночью приехала полиция из за музыки после чего собственник хочет нас выселить и не хочет возвращать депозит
Здравствуйте снимали квартиру договор на руках, после пару месяцев сьема ночью приехала полиция из за музыки после чего собственник хочет нас выселить и не хочет возвращать депозит.
, Борис, г. Москва
Аширова Гульназ
Добрый день, необходимо смотреть условия аренды, предусмотрено ли договором, что в таком случае (приезд полиции, жалобы на шум, штрафы) расторжение в одностороннем порядке. Смотреть наличие в договоре штрафов за такие нарушения.
Если штрафы не предусмотрены, то можно заключить, что будет незаконным удержание депозита.
Но здесь без просмотра документа (договора аренды), это лишь мои догадки.