8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно оформить заявление и куда обратиться в г

Добрый день. Интересует вопрос расторжения брака. Как правильно оформить заявление и куда обратиться в г.Уфа. 2 несовершеннолетних детей. Ипотека.

, Анастасия, г. Москва
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.4

Здравствуйте!

Обращаться нужно к мировому судье — либо по месту жительства мужа либо по месту вашего жительства с детьми (если вы живете отдельно)

0
0
0
0
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.6

Анастасия!

В таком случае по правилам Семейного Кодекса РФ расторжение брака проводится в судебном порядке, если предполагается и раздел имущества, включая и квартиру, которая в залоге у банка, надо одновременно с разводом ставить вопрос и о разделе совместно нажитого имущества и обязательств по кредитному договору.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Как правильно оформить предлодение выкупа доли 1/8 от гаража
Добрый день. Как правильно оформить предлодение выкупа доли 1/8 от гаража
, вопрос №4152543, Людмила, г. Бодайбо
Исполнительное производство
Что мне делать и куда в таком случае обратиться?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Получаю алименты через Фссп, и уже 2 месяца не присылают алименты, суд приставам дозвонилась, мне сказали что мой пристав ушел в декрет и назначат нового пристава и деньги лежат у них на депозите за 2 месяца, говорили что в течении недели все пришлют, но увы этого не произошло, прошло уже 2 недели.. Пыталась дозвониться но безуспешно.. Что мне делать и куда в таком случае обратиться?
, вопрос №4151570, Анна, г. Городец
Семейное право
Куда обратиться чтобы это повлияло?
Здравствуйте. Мой гражданский муж находится на сво.по закону ему через 6 месяцев положен отпуск,но камандир его не отпускает.планировали что когда приедет в отпуск узаконить отношения.куда обратиться чтобы это повлияло ?
, вопрос №4151530, Пайкова Елена, г. Москва
600 ₽
Семейное право
Как нам правильно оформить эти документы?
При продаже квартиры, в которой есть доля ребенка, у службы опеки возник вопрос. Почему мы с полученных 9,5 млн на покупку тратим только 4? И еще им нужно наше подтверждение того что мы понимаем что в случае не выплаты ипотеки банк заберет квартиру. Как нам правильно оформить эти документы? По телефону ничего толком не ответили, кроме того что пишите на имя начальника
, вопрос №4151498, Владислав, г. Тюмень
Дата обновления страницы 19.03.2023