Ситуация: психолог оказывает давление на ребенка и это продолжается уже больше недели, обвиняет в придуманных ею случаях

Ситуация: психолог оказывает давление на ребенка и это продолжается уже больше недели,обвиняет в придуманных ею случаях

, Гуля, г. Екатеринбург
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Алмагуль!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.

Гуля
Клиент, г. Екатеринбург
Дело в том, что психолог давит на дочь, чтобы она съехала с общаги, так как одно из общежитий закрывают на ремонт, она всех кто не угоден для нее создаёт невыносимые условия, обвиняет в том, чего не было.Как можно повлиять на эту женщину.Мне говорит совершенно другую информацию, а дочь уговаривает так «давай мол скажем»… Как можно избавиться от такого псевдопсихолога, студентам итак нелегко, а тут такое давление.

я вам в чат написал, давайте в прокуратуру жалобу напишем