Оквэд 46.77 нужна ли лицензия для данного вида деятельности

, Дмитрий, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий!

лицензия нужна, п. 34 ч.1 ст.12 Федеральный закон от 04.05.2011 N 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности».

+ Постановление Правительства РФ от 28.05.2022 N 980
«О некоторых вопросах лицензирования деятельности по заготовке, хранению, переработке и реализации лома черных и цветных металлов, а также обращения с ломом и отходами черных и цветных металлов и их отчуждения»

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.