Прописка новорожденного и выписка в любой момент

Добрый день. могу ли я предоставить ВРЕМЕННУЮ прописку в своей квартире жене брата с новорожденным ребенком? Возникнут ли потом проблемы, когда мне нужно будет выписать их из квартиры?

, Елена, г. Ростов-на-Дону
Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

Елена! Временная регистрация — она ограничена сроком, как только срок регистрации вышел, регистрация автоматически прекращается либо должна быть продлена. Если регистрация будет постоянная, то в случае отказа сняться с регистрации Вам придется обращаться в суд.