Если сейчас мне мой муж подарит свою долю, в нашей общей и единственной квартире, мне нужно будет опять ждать 3 года, чтобы не платить налог при продаже?
Добрый день! Есть совместно нажитое имущество в браке, это квартира, в собственности более 3х лет, доли распределены между супругами по 1/2. Если сейчас мне мой муж подарит свою долю, в нашей общей и единственной квартире, мне нужно будет опять ждать 3 года, чтобы не платить налог при продаже?
, Александра, рп. Чишмы