Моя сноха была осуждена на 10 лет 7 она просидела в заключ а ост два года с полов в психбол 1 марта был суд решение было освободить она до сих пор в психбол

МОЯ СНОХА БЫЛА ОСУЖДЕНА НА 10 ЛЕТ 7 ОНА ПРОСИДЕЛА В ЗАКЛЮЧ А ОСТ ДВА ГОДА С ПОЛОВ В ПСИХБОЛ 1 МАРТА БЫЛ СУД РЕШЕНИЕ БЫЛО ОСВОБОДИТЬ ОНА ДО СИХ ПОР В ПСИХБОЛ

, лидия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут