Можно ли оставить ребенка отцу по доверенности на время отъезда на заработки?

Здравствуйте. Я в разводе , хочу поехать на заработки , могу ли я оставить ребенка отцу с доверенностью а то что по истечению какого то времени я смогу приехать и забрать своего ребенка и он не будет препятствовать. Со слов его он говорит он без проблем проводится с ним пока я на заработках и потому отдаст его мне

, Маргарита Скрябина, г. Москва