Почему вручили удостоверение, но не дали медаль ветеран труда

почему вручили удостоверение, но не дали медаль ветеран труда

, геннадий, г. Братск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте

Федеральный закон «О ветеранах» от 12.01.1995 N 5-ФЗ предусматривает выдачу удостоверения Ветерана труда

При этом такой медали, как «Ветеран труда» в России не установлено

Медаль «Ветеран труда» была в СССР — государственная награда СССР. Учреждена Указом Президиума Верховного Совета СССР от 18 января 1974 года.

Если вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, помощь в составлении документов, можете обращаться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе