Здравствуйте, нас обманули на сумму 979р, хотели приобрести аккаунт в стендофе в итоге остались без денег и без

Здравствуйте,нас обманули на сумму 979р,хотели приобрести аккаунт в стендофе в итоге остались без денег и без аккаунта,@accshopadmin аккаунт продавца, прошу у вас помощи,о возврате денежных средств,и что бы эту беседу заблокировали раз и на всегда,так как таким темпом очень много людей может потерять большие денежные средства, надеюсь на вашу помощь.

, Мария, г. Челябинск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Мария!

В такой ситуации можно только посоветовать внимательно изучить правила оказания услуг данного сервиса и применимое законодательство. Клиент может подать жалобу в установленном законом порядке либо обратиться с заявлением в суд (оно подаётся по правилам статьи 131 Гражданского процессуального Кодекса РФ), спор по существу может быть решён в суде.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!