Но теперь я не хочу эти курсы, могу я отменить покупку этого курса?

15.03.2023г Я подписалась на онлайн курсы с рассрочкой через банк тинькофф. общая сумма 300тысяч с рассрочкой на 12 месяцев. но сегодня поняла, что не смогу оплачивать курсы, обстоятельства изменились. Курсы должны начаться только 5 апреля. Я лично ничего не подписывала. Как это получилось: мне позвонила девушка по тел. и сказала что поможет оформить рассрочку через банк. Она рассказала как пройти по ссылке видимо непосредственно в банк, там я заполнила анкету. После этого пришло сообщение, что кредит мне оформили и прислали график платежей. но теперь я не хочу эти курсы, могу я отменить покупку этого курса?

, Ольга, г. Краснодар

Здравствуйте, Ольга!

Здесь Вы можете отказаться от этого курса написав претензию, где был куплен Вами данный курс. Если не ответят Вам на претензию Вы имеете право обратится в суд и в судебном порядке, Вы можете доказать что на Вас был оформлен кредит. Саму покупку данного курса, Вы можете отменить обратившись с самой претензией где был приобретён сам данный Вами курс. На этом основании Вы можете отказаться от покупки самого курса.