Но теперь я не хочу эти курсы, могу я отменить покупку этого курса?

15.03.2023г Я подписалась на онлайн курсы с рассрочкой через банк тинькофф. общая сумма 300тысяч с рассрочкой на 12 месяцев. но сегодня поняла, что не смогу оплачивать курсы, обстоятельства изменились. Курсы должны начаться только 5 апреля. Я лично ничего не подписывала. Как это получилось: мне позвонила девушка по тел. и сказала что поможет оформить рассрочку через банк. Она рассказала как пройти по ссылке видимо непосредственно в банк, там я заполнила анкету. После этого пришло сообщение, что кредит мне оформили и прислали график платежей. но теперь я не хочу эти курсы, могу я отменить покупку этого курса?

, Ольга, г. Краснодар
Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Ольга!

Здесь Вы можете отказаться от этого курса написав претензию, где был куплен Вами данный курс. Если не ответят Вам на претензию Вы имеете право обратится в суд и в судебном порядке, Вы можете доказать что на Вас был оформлен кредит. Саму покупку данного курса, Вы можете отменить обратившись с самой претензией где был приобретён сам данный Вами курс. На этом основании Вы можете отказаться от покупки самого курса.