Нужно сделать запрос что бы получить от осуждённого письменное согласие на аннулирование отцовства

Добрый вечер. Нужно сделать запрос что бы получить от осуждённого письменное согласие на аннулирование отцовства( осуждённый не является биологическим отцом и он об этом знал) согласие нужно для суда в другом регионе ( по месту жительства матери и ребенка)

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут