Здравствуйте Подскажите является ли этот документ настоящим

Здравствуйте. Подскажите, является ли этот документ настоящим? По незнанию и неопытности связалась с платформой по продажам сырья, акций, валюты и т.д. Для вывода заработанных средств сказали, что нужно делать документ о легализации. Подскажите, существует ли такой документ или меня просто разводят на деньги?

, Анастасия, с. Луганск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Понятно что это мошенники. Сейчас попросят перевести деньги

Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Анастасия!

Здесь это мошенники, Вы можете обратится с заявлением в полицию. Тут такого документа не существует, в самом заявление Вы пишите что просите провести проверку на основании самой проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела. На этом основании Вы имеете право обратится с заявлением в полицию, чтобы была проведена проверка. В данном случае, тут это будут мошенники пишите заявление в полицию.