8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте Подскажите является ли этот документ настоящим

Здравствуйте. Подскажите, является ли этот документ настоящим? По незнанию и неопытности связалась с платформой по продажам сырья, акций, валюты и т.д. Для вывода заработанных средств сказали, что нужно делать документ о легализации. Подскажите, существует ли такой документ или меня просто разводят на деньги?

, Анастасия, с. Луганск
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск
рейтинг 9.1

Здравствуйте. Понятно что это мошенники. Сейчас попросят перевести деньги 

1
0
1
0
Елена Титухина
Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Анастасия! 

Здесь это мошенники, Вы можете обратится с заявлением в полицию. Тут такого документа не существует, в самом заявление Вы пишите что просите провести проверку на основании самой проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела. На этом основании Вы имеете право обратится с заявлением в полицию, чтобы была проведена проверка. В данном случае, тут это будут мошенники пишите заявление в полицию. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
Часть в которой я прохожу службу находиться в зоне проведения СВО, подскажите могу ли я уволиться по окончании срока контракта и какие шансы
Добрый день я являюсь военнослужащим по контракту зовут меня Андрей Николаевич, мне 51 год. Контракт с министерством обороны РФ у меня заканчивается 16.06.2024 года. Часть в которой я прохожу службу находиться в зоне проведения СВО, подскажите могу ли я уволиться по окончании срока контракта и какие шансы. Заранее благодарю.
, вопрос №4140288, Андрей Николаевич, Алчевск
386 ₽
Медицинское право
Является ли запланированная операция основанием отказа для перевода в новый регион?
Здравствуйте! Мужу при переводе в другой регион назначили прохождение ВВК. По итогу хирург не дал свое положительное заклбчение,тк у мужа в ноябре стоит операция на коленный сустав. В управлении ,мягко говоря, «не понравилось» это заклбчение. После чего,через неделю они назначают ему повторное ввк и на вопрос «а как же хирург?», они отвечают ,что в этот раз он все проставит. Вопрос : законно ли поступают кадры,направляя мужа на повторное ввк? Является ли запланированная операция основанием отказа для перевода в новый регион?
, вопрос №4139736, Анастасия, г. Липецк
Побои
Здравствуйте, подскажите пожалуйста Сегодня в 2: 50 ночи, у нас на веранде выбил дверь мужчина, зашел в дом, взял
Здравствуйте, подскажите пожалуйста Сегодня в 2:50 ночи, у нас на веранде выбил дверь мужчина, зашел в дом, взял из кухни 2 ножа, зашел в гостинную, где спал мой муж и дочь 4 года, начал орать матом и кидаться на мужа, звать его поговорить, муж проснувшись в непонятках, согласился и пошел, это чудовище, которое залезло в дом, пошел первый, муж его ударил стулом, дрались, в итоге он убежал! Прихватив документы мужа и так, по мелочи! У меня трое детей, боятся выходить во двор даже, средней 10 лет, сходила под себя по маленькому! Полиция сразу его поймала, ножи нашли, отпечатки сняли! Но сказали, что ничего, кроме административки ему не будет, т.к не угрожал словестно! Я в шоке и ужасе! Неужели это так? А, ещё, при осмотре, обнаружили пакетик с лирикой! Сначала это чудовище, всё отрицало, потом призналось! Приходили уже сегодня его родственники (мать), намекала чтоб забрали заявление, т.к он хороший и бла бла бла! Нужно ли нам искать адвоката?
, вопрос №4138389, Дарья, г. Ростов-на-Дону
Все
Здравствуйте Подскажите у меня дочь официально по документам
Здравствуйте. Подскажите у меня дочь официально по документам записана на человека который не является биологическим отцом и об этом он знал. Сейчас он на сво и без вести пропавший и его официальная жена хочет доказать что это не его родная дочь и хочет лишить отцовства. Сможет ли она это сделать через суд?
, вопрос №4138015, Алина,
Трудовое право
Подскажите, могу ли я отчислиться по собственному желанию без ликвидации задолженностей?
Добрый день! Являюсь студентом магистратуры 2 курса. Из-за работы появилось много задолженностей. Подскажите, могу ли я отчислиться по собственному желанию без ликвидации задолженностей? Или их нужно погасить Заранее спасибо
, вопрос №4137471, Елена, г. Ярославль
Дата обновления страницы 17.03.2023