Дали уведомление об периодически медицинском осмотре, подскажите как быть чтобы его не уволили после мед

Муж принёс на производство справку о том, что ему нельзя поднимать тяжести свыше 3-5кг,из-за межпозвоночных грыж. Его хотят уволить. Дали уведомление об периодически медицинском осмотре, подскажите как быть чтобы его не уволили после мед. осмотра

  • IMG_20230316_184109
    .jpg
, Раиса Мёдова, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут