Можно ли оспорить договор гарантийного обслуживания авто на 280 000 рублей?

Добрый день.Не подскажите,родственники(пенсионеры) купили авто в дали им подписать договор гарантийного обслуживания на 280000р без объяснения,вместе с доками на покупку авто,можно ли это оспорить как-то?

, Гюзель, г. Москва

Добрый день! Можно оспорить. Вначале я бы советовала написать заявление на отказ от договора гарантийного обслуживание с требованием вернуть деньги. Если заявление не будет удовлетворено добровольно, то обратиться в суд.