Буду ли я получать после этого полную индексированную пенсию?

Здравствуйте, я работающий пенсионер-гардеробщик. Скоро из-за сезонной работы я не буду работать месяца три, но записи об увольнении в трудовой книжке не будет. Т.е. зарплату не буду получать три месяца и никаких отчислений в бюджет не будет. В то же время формально не уволен. Буду ли я получать после этого полную индексированную пенсию? С уважением Александр Тел - 8-926-333-71-93

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут