Может ли человек прописанный в квартире, занять одну комнату (3 комнатная квартира) под массажный салон без согласия остальных прописанных и собственника жилья?
Добрый день! Может ли человек прописанный в квартире, занять одну комнату (3 комнатная квартира) под массажный салон без согласия остальных прописанных и собственника жилья?
Дмитрий!
Если он не собственник жилья, то не имеет права принимать решения о таком использовании жилого помещения — только собственник в установленном законом порядке и с соблюдением установленных правил использования жилого помещения может распоряжаться им по своему усмотрению, пользователь помещения должен исходить из решений собственника либо надо обращаться в суд.
Всего доброго!