Кому достанется доля в квартире, если наследники отказались от наследства брата?

Добрый день! Подскажите пожалуста. Вопрос по поводу наследства. У меня умер брат на него была оформлена 1/2 квартиры, а другая на мою несовершеннолетнюю дочь. Если наследники откажутся от наследства, куда отойдет часть квартиры умевшего брата.

, Галина, п. Тульский