Что делать, если приходят письма о выигрыше от «Товары почтой»?
получаю письма от Директ Почта, Товары Почтой заказываю товар в ответ Вы победитель вам положена награда ,зарегистрируйтесь В следующее письмо вы победитель выписаны чеки выпущены банковские карты, назначен ресторан для вручения наград, и опять тоже самое в следующем месяце . Везде все согласовано стоят подписи и печати правда мелким шрифтом еще вопрос не решен в день когда ресторан только решаем ваш вопрос. Что делать с мошейниками куда обращатся?