Есть ли у нее какие- нибудь привилегии при поступлении, я не против платного обучения

Моя внучка хочет поступать в колледж после 9 класса. В аттестате будет много троек. У девочки 7 лет назад умерла мама, живут с папой вдвоем в Санкт-Петербурге. Есть ли у нее какие- нибудь привилегии при поступлении, я не против платного обучения.

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут