Но в суд пришел иск только 1 марта и ответчик получил копию 28 февраля

Здравсвуйте у меня такая ситуация я начал дело об установлении отцовства через юриста заключил договор и оплатил. Договор был заключен 9 января . 14 января юрист сказал что заканчивает писать иск . потом сказал что 8 февараля направил все в суд . Но в суд пришел иск только 1 марта и ответчик получил копию 28 февраля. получаеться и в суд и ответчику иск был отпрален 24 февраля по квинтации. Почти через 2 месяца свд получил иск после подписания договора .я разачарован юристом могу ли я потребовать все деньги назад и какое заявление надо писать чеки и договор сохранились.

  • IMG20230317102746
    .jpg
  • IMG20230317102811
    .jpg
  • IMG20230317102746
    .jpg
  • IMG20230317102811
    .jpg
, Марат Александр, г. Казань
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Марат!

Необходимо приложить страницы договора, в которых написано, в какой срок должно было быть подано исковое заявление в суд.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!

Марат Александр
Клиент, г. Казань
Сроки не указаны там

тогда крыть не чем. раз в суд направил, судом оно принято к производству, а сроки не оговорены — юридически не придраться.