Меня избивают друзья, что мне делать Очень грустно когда друзья говорят что я терпила как так Вот один из них
Меня избивают друзья,что мне делать
Очень грустно когда друзья говорят что я терпила как так
Вот один из них
- 8A0F84C2-3FA3-49B7-A9A6-433DF5686102.jpeg
, Махумедов Арсений Викторович, г. Иркутск
Александр Нестеров
Здравствуйте, к сожалению, это не друзья Вам.
Вам придется отстраниться от общения с ними.
Если такое невозможно, обратитесь через родителей к их родителям или в ПДН (ясно, что это не по мужски, но если вы не можете дать отпор иными средствами, то только так).
Учтите, что если захотите дать сдачи какими- то иными инструментами (дракой ибо с использованием спецсредств), это может повлиять негативно на Вашу дальнейшую судьбу, так как случиться может всякое.
Самое лучшее — просто прекратить общение навсегда — поверьте, это Вам не друзья, не товарищи, не приятели, и с такими общаться категорически нельзя.