Как добиться увольнения мобилизованного отца двоих детей с беременной супругой?
Добрый день!
Мой супруг мобилизован с 01.10.2022 года. Он является отцом двоих не совершеннолетних детей и я на данный момент нахожусь на 26 недели беременности. Вот уже второй месяц пытаемся вернуть супруга домой. Изначально командир части требовал подтверждающие документы, но после предоставления их пояснил, что он не вправе решать такие вопросы и направил ходатайства в военкомат, и губернатору. Губернатор дал ответ, что отсрочка положена только отцам троих детей, имеющим беременную супругу на сроке более 22 недель. Позже я обратилась в военкомат и они отправили командиру в часть ходатайство с просьбой в соответствии с директивой Генштаба от 04.10.2022 уволить моего супруга из рядов Вооруженных сил России. Однако командир части пояснил, что решение об увольнении должна принимать мобилизационная комиссия. Но мы ни от кого не можем добиться где находится данная комиссия. Как нам быть в данной ситуации?