В гаражном кооперативе при уборке снега, он(снег)свозится за мой гараж.В результате таяния снега весной у

В гаражном кооперативе при уборке снега,он(снег)свозится за мой гараж.В результате таяния снега весной у меня затапливает подвал и частично первый этаж.Все мои устные просьбы не сваливать снег в непосредственной близости(1-1,5 метра) игнорируются председателем кооператива.В результате откачки воды и сушки помещений я вынужден нести дополнительные финансовые расходы.Как разрешить эту ситуацию?

, Василий, г. Краснознаменск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут