Можно ли выделить доли детям в ипотечном доме и продать старый дом, купленный на маткапитал?
здравствуйте.помогите ответом.Мы сейчас проживаем в доме купленный под мат.капитал два года назад,детям 2 и 4 года.Недавно приобрели под ипотекой дом(обременение от банка)на 30 лет.по нашему незнаю и сотрудник нам не сказал,мы не внесли в долевую детей,то бишь только мы с мужем по 1/2 части,можно нам как то в новом доме под ипотекой выделить детям долевые,и продать старый дом ?
, Александра, г. Москва