Может ли работодатель взыскать с водителя часть штрафа от МАДИ за стоянку на озелененном участке?

Добрый вечер, работаю водитель-экспедитор в компании,на компанию прислали штраф от МАДИ в 300000р.за стоянку на озелененном участке,компания оплатила штраф,и теперь просят меня написать на удержание зп, на половину штрафа тоесть 150000р,платить и подписывать ничего не собираюсь,суд сколько с меня имеет право взыскать? Спасибо

, Сергей, г. Фурманов