Как взыскать с родителей одноклассницы расходы на стоматологию после травмы ребенка?
Добрый день. Ребенка толкнула одноклассница на льду после школьных занятий (не на территории школы), в следствии чего он получил травму в виде сколотого переднего зуба. Дети не достигли 14- летнего возраста. Родители одноклассницы отказались от полной компенсации услуг стоматологии по восстановлению поврежденного зуба. Как правильно составить заявление в суд о компенсации расходов на услуги стоматолога? Является ли данная ситуация примером причинения лёгкого вреда здоровью? Из имеющихся документов имеется: ответы из ПДН с опросом детей, выписка из медицинской карты в стоматологии, акт о выполненных работах по восстановлению зуба, фискальный чек из стоматологии.