Здравствуйте А я хотел бы узнать по поводу оружия вот у меня более 15 лет есть оружие гладкоствольное Вот и в

Здравствуйте А я хотел бы узнать по поводу оружия вот у меня более 15 лет есть оружие гладкоствольное Вот и в прошлом году я сделал лицензию нарезное оружие но в связи с какими-то поправками непонятными с 29 июля мне пришлось лицензия сдавать вот и я их спрашивал а как у меня сейчас на данный момент есть оружие и мне закончится когда лицензия вы у меня его Извините нет мы вам его продлим А почему же я не могу сейчас приобрести оружие то есть у меня были судимости но они все погашены и ну и амнистирован я был и погашен на судимостью По истечению срока Это я освободился в 2003 году уже сколько лет прошло и почему я не могу приобрести оружие не понимаю

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут