Добрый день подскажите пожалуйста был звонок с полиции месяц назад сказали что на меня открыли уголовное дело, а дальше тишина что делать?

Добрый день подскажите пожалуйста был звонок с полиции месяц назад сказали что на меня открыли уголовное дело , а дальше тишина что делать?

, Павел, г. Сочи
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Павел!

Ничего не делать, пока не вызовут в установленном законом порядке. Можете в предварительном порядке договориться с адвокатом, который может попробовать получить более подробную информацию о возможном уголовном деле. Ситуации бывают разные и решение о возбуждении дела могло быть отменено.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!